Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 13:55   #1

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Подойдёт?
Ахха!

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
вышел вон из камеры и задвинул ширму
Ты имеешь в виду решетку или там совсем непрозрачная ширма еще есть, и ее ты задвинул?
Ланнар вне форума   ''

Старый 18.11.2018, 14:25   #2

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду решетку или там совсем непрозрачная ширма еще есть, и ее ты задвинул?
дверь\ширма\решетка - одно и то же
Вал Балор вне форума   ''

Старый 18.11.2018, 14:26   #3

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Я написал пост, мы идем единой цепочкой - я первый, далее Билл, и после Вы с моими людьми. Вполне можете уже описывать побег ближе к пещерам.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 18.11.2018, 14:47   #4

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Я написал пост, мы идем единой цепочкой - я первый, далее Билл, и после Вы с моими людьми. Вполне можете уже описывать побег ближе к пещерам.
Мы связаны? Нас крепко держат?
Я думал, мы переночуем в лесу и ночью мы сбежим, потому что я скрою нас при помощи моей способности. Так можно?
Ланнар вне форума   ''

Старый 31.10.2018, 21:59   #5

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

с кого первый пост?
Алиса, спасибо ^^
Вал Балор вне форума   ''

Старый 02.11.2018, 01:15   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
с кого первый пост?
Думаю, для начала стоит договориться, с чего мы начинаем и что считаем неизменно сыгравшимся (то есть на что в процессе текущего эпизода надо выйти), а что оставить на как сыграется.

Как я понимаю, курс будет примерно таким:
Мимик и Алиса вступают в клуб любителей сверхъестественного. С Ланнаром или без, обсуждаемо или как сыграется, но Ланнара ещё приждётся спасать от "призрака".
В процессе этого спасения и последующих приключений (место для которых мы оставляем) наши трое становятся друзьями (у Мимик свои мотивы, это понятно, но Алиса, обоих будет считать друзьями). Однако, чтобы подружиться с Алисой, Ланнару надо как-то себя проявить, с таким, какой он сейчас, искренне дружить она не станет.
Вопрос - сколько у них времени на приключения в школе? То есть сколько прошло времени от текущего момента игры до начала только что открытого эпизода? Надо решить.
Мимик выполняет своё задание и задерживается на Земле по своим делам, потому что у неё есть личное дело к отцу Алисы, а подобраться к нему она рассчитывает через Алису, потому она становится свидетельницей похищения и её сильно не устраивает то, что похитили Алису.

Добавьте/поправьте, если в чём-то ошиблась.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.11.2018, 09:07   #7

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
с кого первый пост?
C тебя наверно. Мы же начало обговорили. Но если мало, могу я написать.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вопрос - сколько у них времени на приключения в школе? То есть сколько прошло времени от текущего момента игры до начала только что открытого эпизода? Надо решить.
Я предлагаю весь учебный год. С запасом, так сказать.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Добавьте/поправьте
А меня уже посвятили в сверхестественное?
Ланнар вне форума   ''

Старый 02.11.2018, 09:52   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я предлагаю весь учебный год. С запасом, так сказать.
Я не против. Но вопрос в том, может ли Мимик так надолго задерживаться на Земле для выполнения одного задания. Sunshine, что скажешь?
Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А меня уже посвятили в сверхестественное?
Вот, поэтому я и предпочитаю играть события последовательно.
Думаю, да.
Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
создал
Перенесла в СК т.к. основное действие будет на Златоцвете.
Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
с кого первый пост?
А как тебе удобней? Можешь начать с получения задания и прилёта на Землю, а потом будут наши посты, в которых мы обрисуем место действия на Земле. Или можешь подождать наших постов, и получение задания совместить с первым игровым ходом. Но прежде, чем писать, мне нужно как минимум определиться с временем - когда это было, какое время года, какая часть учебного года прошла.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.11.2018, 17:16   #9

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Я не против. Но вопрос в том, может ли Мимик так надолго задерживаться на Земле для выполнения одного задания. Sunshine, что скажешь?
Может
Теперь у нас 2 игровые темы, куда мне писать?)
Мимик вне форума   ''

Старый 04.11.2018, 17:26   #10

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Теперь у нас 2 игровые темы, куда мне писать?)
Так как Ланнару не терпится перейти к похищению, а как минимум я ни сворачивать мастерским постом с кратким содержанием, ни ускорять до сверхсветовых скоростей не готова, решили поделить сюжет на два разновременных эпизода. То есть мы продолжаем играть как играли, сохраняя уже утверждённые договорённости и никого не торопим в эпизоде на Земле, но в то же время переходим к похищению и играем путешествие по Златоцвету в другом эпизоде, который по хронологии следующий, но играться будет параллельно. Если ты, конечно, не против.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.11.2018, 17:53   #11

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 169
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если ты, конечно, не против.
Хорошо.
В подземелье?
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 04.11.2018, 18:02   #12

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Хорошо.


Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
В подземелье?
Сначала Вал Балор нас похитит, потом мы отыграем некоторый путь на его корабле, потом приземлимся на планете и пойдем через лес к подземелью, потому что нельзя рядом с подземельем на корабле сесть, по дороге мы сбежим, но Вал Балор нас снова поймает, когда мы попадем в беду после побега, а он нас спасет, и потом он один будет с нами двумя проходить в подзем чтобы не привлечь много внимания, там его ждет мой дядя чтобы принять нас и заплатить.

Вал Балор, теперь ты пишешь пост, я первый написал.
Ланнар вне форума   ''

Старый 04.11.2018, 19:13   #13

Клеопатра

Аватар для Клеопатра / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Сначала Вал Балор нас похитит, потом мы отыграем некоторый путь на его корабле, потом приземлимся на планете и пойдем через лес к подземелью, потому что нельзя рядом с подземельем на корабле сесть, по дороге мы сбежим, но Вал Балор нас снова поймает, когда мы попадем в беду после побега, а он нас спасет, и потом он один будет с нами двумя проходить в подзем чтобы не привлечь много внимания, там его ждет мой дядя чтобы принять нас и заплатить.

А может ты и за Вала все это отпишешь, а Ланнар ? Ты уже все придумал.
Клеопатра вне форума   ''

Старый 04.11.2018, 19:50   #14

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Вал Балор, теперь ты пишешь пост, я первый написал.
По логике твоего поста еще должна отписаться Алиса, и только потом я.


Цитата: Клеопатра Посмотреть сообщение
А может ты и за Вала все это отпишешь, а Ланнар ? Ты уже все придумал.
тшшшш *обнимает*, все нормально =) они еще не знают, что их поджидает во время побега
Вал Балор вне форума   ''

Старый 05.11.2018, 17:04   #15

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Пост готов =) если что подправить или что не так - говорите
Вал Балор вне форума   ''

Старый 05.11.2018, 19:57   #16

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Пост готов =) если что подправить или что не так - говорите
У нас нет ручных бластеров. Только громоздкие стационарные установки на кораблях и станциях. Подробнее об оружии здесь.

В остальном всё ОК. Пишу ответ.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.11.2018, 21:58   #17

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

мы сейчас ждет Мимик, Ланнар и далее по кругу?)
Вал Балор вне форума   ''

Старый 05.11.2018, 22:07   #18

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
мы сейчас ждет Мимик, Ланнар и далее по кругу?)
Не обязательно. Пока дело касается нас двоих, и в комнате кроме нас никого нет, можем играть. У нас очерёдность по логике, а не по кругу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.11.2018, 22:56   #19

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
мы сейчас ждет Мимик, Ланнар и далее по кругу?)
Играйте с Алисой если у вас бой, меня можно легко сопроводить на корабль одним постом, и я его уже написал.
Ланнар вне форума   ''

Старый 06.11.2018, 22:08   #20

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Алиса, я постараюсь на неделе отписать =)

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Играйте с Алисой если у вас бой, меня можно легко сопроводить на корабль одним постом, и я его уже написал
тебе повезло, что я Алису, а не тебя за шкирку тащить буду
Вал Балор вне форума   ''

Старый 06.11.2018, 23:55   #21

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
тебе повезло, что я Алису, а не тебя за шкирку тащить буду
Это потому что она на тебя напала, а я нет?)))

Кстати, а ты нас в одной камере держать будешь или в разных?
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.11.2018, 17:32   #22

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Вал Балор, а ты меня прям так по улице поведешь до корабля?
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 18:02   #23

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

сейчас напишу пост, ворд раскроется только
Вал Балор вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 18:53   #24

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
об этом узнаешь по факту))
Все понял, молчу.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
а как еще? Кляп в рот и вперед
А прохожие? Могут ведь помешать иль полицию вызвать.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
это я могу устроить - мне импонируют различные мерзкие твари =)
А устрой!

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
ну, вы же жертвы
А ты знаешь, для чего мы нужны или у тебя просто задание доставить невредимыми?

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
нормальная реакция для попытки побега, если это состояние аффекта, то и не такое возможно
Значит, ты ее не будешь за оказание сопротивления наказывать?

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
сейчас напишу пост, ворд раскроется только
ждем с нетерпением))))
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 19:20   #25

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

пост готов и там есть ответы на все вопросы
Вал Балор вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 20:28   #26

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
пост готов и там есть ответы на все вопросы
Ответила. Если что не так, готова поправить.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 20:34   #27

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ответила. Если что не так, готова поправить.
все отлично
Вал Балор вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 19:31   #28

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Sunshine, Алиса с Бу (в настоящий момент как с отцом Ксении) знакома?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 20:55   #29

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

тоже написал пост, мне пока особо нечего писать
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.11.2018, 22:27   #30

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мимик на своем корабле за нами подтянется?
Вал Балор вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka