Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 17:50   #5

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Путь к закрытым городам". Кайл Блуривер...

Спустя очень-очень и очень долгий период ожидания, когда парня уже начинало порядком доставать и бесить его нынешнее положение, он даже пару раз связывался с Ламией и просил ее проверить сенсорами корабля не ловушка ли, не осуществляется ли где подозрительное движение в сторону бара в котором он сидит, подошедшая к парню весьма вызывающе одетая официантка поинтересовалась насчет его заказа, чтобы не выглядеть подозрительно парень озвучил свой заказ.
-У вас есть лазурный эль? - Девушка немного порыскав в меню напитков ответила мол нет, такого напитка нет, после чего предложила длинный список того что было, но парень пропустил этот список мимо ушей. Махнув ладонью и кивнув головой на очередное озвученное девушкой название звучащее на слух очень красиво для уха он продолжил ожидание своего клиента, а официантка куда-то убежала, да и парень особо не всматривался куда. Внезапно в помещение бара вломилось некое мелкое существо похожее на гнома из детский сказок, только без колпака и сапожек с загнутыми кверху носами, некоторое время смотря сие чудо парень заметил, что это чудо так же смотрит и на него. Поболтав с барменом "чудо" прихватило с собой стакан с каким-то напитком и стрелой рвануло к столику за которым сидел Кайл.
-Прошу прощения, пришлось задержаться. - Начало лепетать сие странное создание, едва усевшись за столик. Из вежливости пожав существу руку Кайл ответил утвердительным кивком головы на заданный ему вопрос и произнес.
-Ничего страшного, главное больше так не задерживайтесь. - К их столику подошла официантка неся в руках увесистую стеклянную кружку с каким-то ядерным на вид варевом.
-Ваш заказ, - ответила она, кивнув Кайл взял кружку и не глотая еле-еле втянул находящуюся в ней жидкость, так сказать для пробы, одновременно слушая очередную речь его клиентки.
-БХА-КХА-КхА-ХКА! Боже что это за дрянь? - Закашлялся парень, напиток оказался таким же ядерным на вкус как он выглядел на вид, утерев рот вместо салфетки врученным ему Ламией плащом-дождевиком, он посмотрел на существо и произнес.
-Мой корабль в пяти километрах от границы Внешнего Поселения, я вас... - договорить парню не дал начавший трелить в его ухе передатчик, Ламия снова пыталась выйти с парнем на связь.
-Да, - ответил парень.
-Кайл у меня для тебя плохие новости. - Раздался в передатчике голос Ламии. - Камеры и сенсоры засекли как ваш бар окружают множество вооруженных людей замаскированных под гражданских. Я взломала местную виртуальную сеть видеокамер и подключилась к ней...
-Ты что?! - Перебил ту Кайл, но та не обратила вообще никакого внимания, продолжая хвастаться своими успехами.
-Я никогда не видела такой примитивной системы защиты, знаю-знаю я молодец... - Кайл взорвался.
-ЛАМИЯ! ЧТО ТАМ С ОБСТАНОВКОЙ ВОКРУГ БАРА!
-А да! Парадный ход здания сплошь окружен людьми которые на инфракрасную проверку оказались вооружены, скорее уходите к черному входу. - На этом связь прекратилась.
-Ты ждешь гостей Рэй? - Посмотрел в сторону "чуда" Кайл.
Кайл Блуривер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka