|
|
|||||||||
| Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
Ну, я стараюсь писать сразу, как время появляется. Но реал никто не отменял, поэтому иногда получается долго.
В "Завдання темного володаря" начала писать пост, но зависла в процессе, и пока нет возможности продолжить, постоянно что-то отвлекает.
Кстати, там место в сюжете есть. У нас по плану где-то сейчас должна присоединиться аватнюристка, на которую уже создан профиль НПС. Можно взять эту роль на один сюжет или если зайдёт персонаж, на постоянно. |
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
Постараюсь сегодня успеть, но не обещаю.
У меня на альтернативу есть две давнишние хотелки. Описание обеих тут: https://forum.spacewind.su/showthrea...0&postcount=16 Только у меня не хватает времени на все мои идеи, которые я хочу сыграть. А я хочу кораблик из "Пасынков Вселенной" или "Нон-стопа". Если в двух словах, давным-давно отправленный на поиск других планет звезлодёт, на котором живут одичавшие потомки экипажа, всё заросло растениями и заселено животными, которых брали с собой, корабль идёт по намеченному курсу автоматически, но люди совершенно не помнят, кто они и откуда. Если хоть как-то это соединится с твоими идеями, можно попробовать. А ещё я хочу сюжет про спасение Блейна из "Тёмной башни" путём его перепрограммирования, который мы так и не сыграли. |
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
Алиса, слушай, а ведь можно совместить в нашем эпизоде про подводную эпопею. Правда будет не корабль а закрытый город, и не кровавые обелиски, а что-то другое, но в целом можно ведь совместить.
|
|
|
''
|
|
|
#4 |
|
|
А давай. Только я очень поверхностно в курсе канона, так что задавать атмосферу тебе, а я уже поддержу, ориентируясь на твои посты.
|
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#6 |
|
|
Его не было в фильме. Он в книге был. Блэйн Моно - высокоскоростной поезд, оснащённый ИИ, который свихнулся и решил покончить с собой и со всеми пассажирами заодно. Мне было жаль его в книге, поэтому хотелось вставить в игру в пустоши 41 Парсека, перепрограммировать вместо того, чтобы сломать загадкой, дать ему новую цель. Но это если только в какой-нибудь из сюжетов впишется, стартовать новый только для этой идеи я не готова.
|
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|