|
|
|||||||||
| Кают-компания Дружеские беседы на разные темы, поиск единомышленников и место знакомства с новичками |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
Рийна Синтара аус Эттингер, а с котами как уживается? У тебя ещё мэйнкун, если я ничего не перепутала?
|
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
Не перепутала.
У меня два мейн куна. Кот и кошка. Скошкой отношения ровные Она сразу сказала собакену "не лезь - убью". Она не провоцирует не достает его Иногда бывает что они вылизывают друг друга У них очень нежные отношения. Кот... "бьется головой об стену" Провокатор хренов. Сам лезет, потом орет Разгоню а через какое-то время он снова начинает приставать к собакену Так и тыгыдымят друг за другом. Кошак даже спать перебрался ко мне. но в целом нормально уживаются. Правда я бдю и разгоняю ,если они слишком увлекаются. |
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#4 |
|
|
|
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#6 |
|
|
Сегодня были на речке Собак уделался в зюзю. И в песке вывалялся и в грязь-глину влез. Ну и по воде нашлепался и в траве повалялся. Все тридцать три удовольствия.
Дома отмывались. |
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|