Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 23:47   #11

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 558
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

По правде говоря, Амир чуть не высказал Алисе все, что думает о ее самопожертвовании, матом. Их периодическая возня на тему того, кому меньше досталось в очередной переделке (мужчина с удивлением осознал, что этих самых "очередных переделок" было не так уж мало), иногда могла выглядеть и правда довольно мило - но уж точно не сейчас. Впрочем, помощник высказал ей ту-же мысль относительно культурно, за что капитан сейчас был ему весьма благодарен. После этого Алиса все-таки направилась к креслу - но не успела...
Паника - недостойное пиратского капитана чувство, и Амир отлично это понимал. Но как-то очень уж он успел поверить в то, что корабль неприятеля обязан взорваться. Так что, пусть и пытаясь не подавать виду, пират мысленно молился каким-то внезапно всплывшим в голове богам и чуть-ли не похоронил уже себя. Но резкого мощного удара, который бы перевернул "Феникс" вверх дном, не последовало. Был скорее даже не удар - просто сильная встряска, которой, впрочем, хватило, чтобы сбить Алису с ног. Волосы пиратского капитана резко прибавили в пушистости, а раненая рука противно заныла где-то в глубине, и, похоже, не от резкого движения.
- Машинное, что у вас там? - прозвучал громкий вопрос в переговорное устройство. Запрашивать цифры Амиру было бесполезно: недостаточно было знаний, чтобы все рассчитать, да и это не его задача, ребята справятся лучше.
- Есть сбои, но не критично. Держимся пока, - ответ прозвучал сквозь шум, но был вполне понятен. Правда, определить, кто из двоих технарей отвечал, оказалось невозможно, но, похоже, отвечавший был скорее раздражен, чем напуган.
- Мы не станем с ними стыковаться, - твердо ответил Амир на предложение, и как-то было заметно, что дело не в угрозе для Алисы, капитану не понравился сам план. - Слишком большой риск. Они не младенцы, и отлично понимают, что и мы не такие. К тому-же, они и не ожидали согласия, не в такой форме переговоры обычно ведутся. Вдвойне подозрительно все будет.
Следующий залп был уже и правда физически ощутим, и все-таки навредил каким-то системам. Сам же неприятель на удивление, как для такой таратайки, ловко уворачивался от обстрела, пользуясь огрехами навигации из-за помех, которые ему, похоже, не мешали. Сам он, что-ли, помехи генерировал.
"Нужно попробовать" - закралась мысль. Может, они и правда поверят. Или хотя-бы это не входит в план.
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka